Иван

Вы можете точно и коротко сказать, что нравится Богу, а что нет?

Парвиз Ниёзов

у него надо спросить, что ему нравится. Но перед этим его нужно найти, но перед этим нужно доказать что он есть

Любовь Козлова

Любовь и всепрощение. Ну и обратное соответственно.

Митрофанова Анна

я ему нравлюсь а вы нет)

Руслана Лебеденко

То что гундяев и его Чаплины богу противны - это факт

Анна Зеленцова

3дравствуйте! Бог не нравятся: педофилы и геи, лесбиянки феминистки, самоубийцы и убийцы. Люди вставшие на путь зла и идолопоклоничества (языческие народы и народы племён, живущих на островах и поедающих человеческое мясо. НРАВИТЬСЯ БОГУ-ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАВШИЙ СВОЮ ГЛАВНУЮ СТРАСТЬ И ПОКАЯВШИЙСЯ В ЭТОМ. И ПЕСНОПЕНИЯ ЦЕРКОВНЫЕ.

S.
Strannik ....

Богу нравится когда ты Его радуешь, Бог ненавидит тела...

Гульмира

Богу нравится, когда человек смиряется а не гордится, потому что сам Бог смирился даже до самой смерти

Александра Злобина

Бога нет, но если бы он был, то ему бы всё нравилось, ибо ему винить в чем-то некого. Ведь все происходит по его воле.

Дмитрий Евгеньевич

Шесть вещей ненавидит Бог, и даже семь отвратительны его душе: высокомерные глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, сердце, строящее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к беззаконию, лжесвидетель, говорящий ложь, и всякий, сеющий раздоры между братьями.

Петр Осипов

Богу нравится: Исполнение 10 Заповедей. Вера людей в то, что Он Господь Бог Иисус Христос Сущий Иегова - Единый. Неделимый. Вечный. Бесконечный. Вера в жизнь вечную, после смерти тела. Отец - в Нем называется Его Божественная Любовь! Сыном - он называется по Его Божественной человечности и является Божественной Мудростью. И всякая истина исходящая от Него - называется Святым Духом - Слово Божие Библия. Он Единый и Неделимый Бог. Нет никаких других сыновей и отцов. Он Один Господь Бог Отец Иисус Христос Сущий Иегова! Аминь!

Та
Татьянка

Бог это всё Сам уже сказал.