Религия, вера
Если как таковой заранее судьбы нет, то как Бог знает чем "дело закончится" и предсказатели порой могут точно сказать
что будет впереди? Нужна Ваша помощь, что делать? Как-то давно мне нагадали кое-что и половина сбылась(неожиданно, я только потом вспомнила что все это мне гадали), как сделать чтобы остальное не сбылось?! Очень прошу подсказать...
У Бога есть определенный замысел, который Бог непременно осуществит. Поэтому Он и говорит с уверенностью о будущем. А гадатели получают информацию не от Бога, а от Его противника и демонов. Вовсе не обязательно, что пророчества, полученные от демонов исполнятся.
Чтобы защититься от демоном, не следует обращаться к гадалкам и магам! Но коль уж сделали подобное по незнанию или необдуманности, просите защиты и прощения у Бога.
Предсказатели могут видеть будущее из момента сейчас. Т. е. так было бы, если бы все шло своим чередом (они видели относительно настоящих данных условий) . Но если вы свернете на другую дорогу, там уже то, что ждало на первой дороге, уже не существет.
Не верьте гадалкам, творите свою жизнь сами.
Часто для того чтобы что-то недопустить, нам достаточно просто заранее узнать об этом.
есть судьба
Все просто. Найдите фундаментальные причины, по которым что-то может произойти и оно не произойдет. На все нужны причины.
Матрицу 1 смотрели?
Разбил бы Нео вазу, если бы Провидица не сказала бы о ней?;))
Матрицу 1 смотрели?
вести себя безупречно во всем, даже в мелочах. тогда возможен положительный исход. вообще наша судьба на 70% предопределена (в большинстве случаев) - остальное возможно изменять. а порой и 30% достаточно, чтобы измениться и пойти по новому пути. главное захотеть и начать действовать. у кого-то правда хватает сил менять свою жизнь более чем на 30%, но для этого нужно иметь большой запас жизненных сил, а таким похвастаться мало кто может. можно еще воспользоваться поддержкой извне, но тут нужно быть уверенным в качестве помощи...
Дело в том, что когда человек обращается к гадателям, то в жизнь вмешиваются злые духовные силы, которые могут подстраивать так обстоятельства, что предсказания полностью или частично могут исполниться.