Анатолий Филиппов

Лучший интернет в Португалии

Здравствуйте, хочу узнать какой интернет лучше подключать в Португалии. Раньше жил в Украине, пользовался интернетом "ОГО" компании Укртелеком, платил 15евро (150 грн) в месяц и имел 2мб/сек безлимитный. Сейчас же живу в Португалии и пользуюсь интернетом "tmn banda larga" мобильный и платим 30 евро (300грн) в месяц и интернет падает до конца месяца, с начала 1.5-2мб/сек и в конец месяца 0.5мб/сек. Мне кажется мы сильно переплачиваем и очень хотелось узнать какие-то либо дешевые и удобные компании интернета.
Вообщем опрос: какой интернет наиболее выгодно подключать в Португалии?

Интернет в Португалии, НЕ В РОССИИ!

Bad-Boy Sexy-Boy

Московский

Поликарп Матвеич

Безлимит ВИП от МТС.