Alex Badan

Имеются два старых БП. Хочу вынуть от туда куллеры, как перепаять их так что бы они уходили в один провод ? (Штекер)

Вя
Вячеслав

параллельное соединение - будут крутить быстро и шумно
последовательное соединение - медленно и тихо, но воздух будут гонять всё равно
блок питания потянет

Марат

дык есть просто размножитель штекера питания 1 на 2.

Эльмир

при наличии шила разъём можно разобрать. Если это разъём для подключения на мать, то там фиксатор сбоку видно, металлический. На стандартных разъёмах к БП фиксаторы-распорки в соединительной части. Потом острием или чем-нть что не жалко, разжать обжимку штырька, обмотать второй провод, заного обжать, фиксатор выдвинуть на исходную и запихать обратно в разъём. Потянет даже 200-ваттный блок питания.

Алексей

Красные вместе на плюс
Чёрные на минус 12 v

Александр

купи тихие ( zalman) и поставь - от блоков шумят сильно (