Лилия Крестьянинова
Лилия Крестьянинова

хочу сделать сайт, посоветуйте тематику

есть пару идей, но хотел бы чтоб посоветовали что лучше
1. сайт анекдотов
2. сайт мультфильмов
3. маша и медведи ))
4. онлайн фильмы
5. онлайн радио
6. лайвскор (футбольные результаты)

если есть идеи прошу пишите.. .

Очень прощу отнести к моему вопросу серьезно

АЛЕКСЕЙ - мудро написал, спасибо...

Nigt Guest - ваш ответ принимается, только вот начать интернет деятельность так же трудно, как и в жизни начать что либо делать. Вы правы, много всего, а найти свое очень сложно. потому я задал вопрос, хотел советов, с чего начинать, как найти свое в этом огромном пространстве интернета...

АК
Алексей Куликов

Я тут как-то искал пошлые поздравления с разными праздниками.. . Ничего интересного не нашел, на сайтах в поиске информация устаревшая.. . Если есть много такой информации делай сайт. Будет рейтинг и посещения. А по твоим темам инфы море в сети, не мучься

АВ
Андрей Власов

Такого спама и без тебя насрано!

Cергей Петров
Cергей Петров

6. лайвскор (футбольные результаты)

АА
Анастасия Абрамова

гороскопы не рассматриваются?

Сандал
Сандал

Сайты с голыми бабами будут всегда актуальны

TR
Tatiana R

Сайт надо создавать тогда, а может и не один даже, когда есть действительно идея с которой ты хочешь делиться или для кого-то, что бы было кому интересно на уровне общения. Ты четко должен осознавать, что зачем и почему. Выбрать доменное имя согласно направлению, спозиционировать для себя приемлемый хостинг и тд итп. Немного разбираться в дизайне, а это важно, как и чем он будет управляться и какими инструментами. Не мой сайт, а конкретно для чего-то. Иначе у тебя получится срань, полная от безысходности забитый рекламными квадратиками с голыми жопами и сблевом на экран пользователя.. .И учти, сайт, это твое детище, которое ты заявишь не на один день, если это нормальный сайт, - это надолго. Ты должен это учитывать. Горе мастера, а таких тучи, создают и бросают, мы все потом натыкаемся на этот мусор и ненужный шлак.

Ты знаешь, я создал не один сайт, делал на заказ, но однажды удалил свой, вел его 12 лет, был такой www.NavyForce.ru. То есть он есть, но уже не мой, домен у другого человека, хотя и направленность похожа . ( Пример видео внизу и логотипом в конце http://www.youtube.com/watch?v=PzylVR2P26s)Это был сайт-портал о вмф. До сих пор видео с этого сайта по морской тематике гуляют по интернету с логотипом сайта. У меня их уже нет, а в интернете я их встречаю. Так вот зачем я это пишу, - я только потом понял, что мне стало жаль просто не сайт, что я вел 12 лет, а пользователей!!!! И это жестоко с моей стороны.. .
Это ты тоже обязан учитывать.

Похожие вопросы
Лучшая тематика для сайта
Что лучше один сайт по многим смежным тематикам или много сайтов под каждую тематику?
Помогите подобрать тематику для сайта. Посоветуйте тематику для сайта с целью заработка на рекламе, размещённой на сайте.
Вопрос о тематике сайтов
На какую тематику можно сделать сайт, что бы конкуренции особо большой не было?
К какой тематике относится сайт ?
Придумайте тематику для сайта. .
на какую тематику сделать сайт, чтобы это было интересно и посещаемо ?
Посоветуйте какой сайт сделать?
Подскажите тематику сайта