Лилия Крестьянинова

хочу сделать сайт, посоветуйте тематику

есть пару идей, но хотел бы чтоб посоветовали что лучше
1. сайт анекдотов
2. сайт мультфильмов
3. маша и медведи ))
4. онлайн фильмы
5. онлайн радио
6. лайвскор (футбольные результаты)

если есть идеи прошу пишите.. .

Очень прощу отнести к моему вопросу серьезно

АЛЕКСЕЙ - мудро написал, спасибо...

Nigt Guest - ваш ответ принимается, только вот начать интернет деятельность так же трудно, как и в жизни начать что либо делать. Вы правы, много всего, а найти свое очень сложно. потому я задал вопрос, хотел советов, с чего начинать, как найти свое в этом огромном пространстве интернета...

Алексей Куликов

Я тут как-то искал пошлые поздравления с разными праздниками.. . Ничего интересного не нашел, на сайтах в поиске информация устаревшая.. . Если есть много такой информации делай сайт. Будет рейтинг и посещения. А по твоим темам инфы море в сети, не мучься

Андрей Власов

Такого спама и без тебя насрано!

Cергей Петров

6. лайвскор (футбольные результаты)

Анастасия Абрамова

гороскопы не рассматриваются?

Сандал

Сайты с голыми бабами будут всегда актуальны

Tatiana R

Сайт надо создавать тогда, а может и не один даже, когда есть действительно идея с которой ты хочешь делиться или для кого-то, что бы было кому интересно на уровне общения. Ты четко должен осознавать, что зачем и почему. Выбрать доменное имя согласно направлению, спозиционировать для себя приемлемый хостинг и тд итп. Немного разбираться в дизайне, а это важно, как и чем он будет управляться и какими инструментами. Не мой сайт, а конкретно для чего-то. Иначе у тебя получится срань, полная от безысходности забитый рекламными квадратиками с голыми жопами и сблевом на экран пользователя.. .И учти, сайт, это твое детище, которое ты заявишь не на один день, если это нормальный сайт, - это надолго. Ты должен это учитывать. Горе мастера, а таких тучи, создают и бросают, мы все потом натыкаемся на этот мусор и ненужный шлак.

Ты знаешь, я создал не один сайт, делал на заказ, но однажды удалил свой, вел его 12 лет, был такой www.NavyForce.ru. То есть он есть, но уже не мой, домен у другого человека, хотя и направленность похожа . ( Пример видео внизу и логотипом в конце http://www.youtube.com/watch?v=PzylVR2P26s)Это был сайт-портал о вмф. До сих пор видео с этого сайта по морской тематике гуляют по интернету с логотипом сайта. У меня их уже нет, а в интернете я их встречаю. Так вот зачем я это пишу, - я только потом понял, что мне стало жаль просто не сайт, что я вел 12 лет, а пользователей!!!! И это жестоко с моей стороны.. .
Это ты тоже обязан учитывать.