Павел Старченко

ваш прогноз, кто попадет на кого в парах 1-8 финала ЛЧ. Мой личный прогноз, вы сним согласитесь

Реал-Ювентус, Барселона- Милан, Шахтер-ПСЖ, Боруссия-ВАленсия, Бавария-Порту, Ман. Юнайтед-СЕлтик, Шальке-Галатасарай, МАлага-Арсенал.

Дмитрий Ч

Реал - ПСЖ, Арсенал - Малага, Порту - Боруссия Д, Милан - Шальке, Валенсия - Ювентус, Шахтер - Бавария, Галатасарай - Барселона, Селтик - Манчестер Юнайтед.

Эдуард

я с тобой согласен

Илья Кирьянов

какой тут нахуй может быть прогноз? ! это жребий!

Grisha Brinza

Реал - Галатасарай, Барселона - Порту, Шахтер - Шальке, Боруссия Дортмунд - Селтик, Бавария - ПСЖ, Манчестер Юнайтед - Милан, Малага - Арсенал, Валенсия - Ювентус .