Яна

Печенкой чую, что ЦСКА в ЛЧ в первой группе попадет Челси ...а вы думаете на кого Зенит в ЛЧ попадет?

Aртем Гиваргизoв

пусть на шахтер попадает ...битва кошельков

Наталия Давиденко

На Боруссию из Дортмунда.

Анастасия

Я думаю, что в группу с Баварией попадет зенит и Бавария им устроит "Аргентину-Ямайку")) Да, у меня тоже было предчувствие, что ЦСКА попадет в одну группу с Челси, но остальные два соперника, думаю, очень легкие будут для нас, а впрочем мы и Челси дернем, причем 2 раза! И эту ЛЧ выиграем МЫ! Мы даже из группы смерти выйдем, если она будет)

Ди
Диляра

Это у своей печенки нужно спросить.

Александра Решетникова

а че гадать, ктоб не попал это наш жребий будем биться)

Нина Рябко

хочу Баварию) для ЦСКА

Cерик

чё тут думать? у цска будет челси, а у зенита ПСЖ