Галина Руденко

Матч ЦСКА-Зенит, как думаете перенесут ли его? Такое дерби как не кстати на кануне ЛЧ. Дадут нашим отдохнуть?

Людмила Filippova

Не помню, чтобы когда-то переносили матчи по причине Еврокубков. Это не дерби.

Серебряков Илья

В чем исключительность этого матча? Нет, не перенесут. Может быть это не самый последний матч по значимости, но тем не менее, таких важных историй приходится в сезоне играть регулярно.