Алексей Иванов

Меня одного бесит Мостовой? (ЦСКА и Зенит в ЛЧ)

Сегодня смотрел его интервью. ЦСКА в жопе в ЛЧ (Но это и так понятно) Но как он нахваливал Зенит. Вот он лучший клуб России, вот у него такие игроки. Говно у него, а не игроки. Просто с известными именами. И то не особо то и известные. Вот увидите он полетит из ЛЧ как из окна. А вы что думаете?
"«Бенфика» сегодня слабее, чем прошлогодний «Порту» , с которым играл «Зенит» , - сказал Мостовой корреспонденту «Спорта День за Днем» Максиму МИХАЛКО. Главная проблема лиссабонцев – отсутствие звезд уровня Халка, Данни и Гарая. При всех прочих равных результат делают именно звезды. Поэтому сейчас «Бенфика» средняя по меркам Европы команда. Не более. . Действия португальцев будут направлены в первую очередь на атаку, они в любом случае постараются играть комбинационно. Думаю, и в Лиссабоне, и в Питере мы увидим открытый футбол. "

Алексей Костяев

я ваще не думаю про наших в лч. начнёшь думать а они вылетят. что скорее произойдёт минимум на 75%.

Ирина Котова

Зенит-обладатель кубка Лиги Чемпионов 2014/2015 .УРА, товарищи!)

Алексей Баранов

Кролик Тимоша, всё понятно...