Анна Дайлиденко

Кто знает сайт по запуску иностранных онлайн игр

Зарубежные онлайн игры не возможно играть в россий из за айпи а есть сайты которые объясняют как запускать ту или иную игру

На
Наталья

Очевидно, что вам нужно сменить IP. Сделать это можно с помощью VPN. Попробуй сервис hideme.ru, у них есть тестовый период 24 часа. После окончания теста у вас минимум 3 варианта: 1. Оплатить их услуги и юзать дальше, 2. Попытаться обойти ограничение) , 3. Найти сервис, который бесплатно предоставит использование VPN (такие есть, но не всех хороший пинг до нужного сервера).