Степан

Что за проблема с инетом? Вот скрин помогите плиззз а то мама убьетhttp://picage .ru/22888/2845921/

Ayax

Спам)

Слава

Сколько можно рекламировать вирусный сайт? куда смотрят модераторы? Школьники вам спать пора клоуны! проблемы у тебя не в инете а в голове твоей тупенькой!

Вл
Владислав

Эта проблема на стороне провайдера, попробуйте подключить компьютер к сети интернет позже. Кстати а как же вы пишите тогда? Если вы подключили интернет и на компе и на буке, скорее всего он у вас подключен через хаб, а не через маршрутизатор.