Дмитрий

как называется мод CS в котором после смерти сразу возрождаешся т. е. не ждешь окончания раунда? спасибо!!!

Павел Ливанов

Deathmatch - есть 2 типа. Командный и "каждый сам за себя". Игрок сам выбирает себе оружие и после смерти появляется в рандомной части карты.
Так же есть Deathmatch, в котором Т нужно установить бомбу, а КТ нужно не дать им этого сделать.

GunGame - видел только командный. Все возрождаются с глоком и за каждое убийство дают более лучшее оружие. Карта заканчивается, когда кто-то ликвидирует игрока противника с помощью ножа (последнее оружие).