Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Подскажите видеоредактор не сложный, чтобы можно было изменять формат видео и т. д.

Alina .
Alina .

✔Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate
Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate + Content + Addons

►Описание: Pinnacle Studio 17 Ultimate - простое программное обеспечение, позволяющее создавать невероятное домашнее видео в HD или 3D-формате, расширенные возможности редактирования HD и 3D, полный набор эффектов, средства создания дисков, зеленый экран, новые возможности, ультравысокая производительность, а также великолепная коллекция контента. Все это позволит реализовать даже самые смелые идеи. Благодаря новым характеристикам, сверхбыстрому исполнению, более 2000 эффектам и множеству других возможностей, вы легко достигнете поразительных результатов и мгновенно завоюете любовь зрителей!
Скачать
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

✔Corel VideoStudio Ultimate X9
►Corel VideoStudio Ultimate X9 19.1.0.14 SP1 + Standard Content + Bonus [Multi]

Описание: VideoStudio Ultimate X9 создана для обработки видео и позиционируется в качестве простого решения для пользователей. Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV). Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu-ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные. VideoStudio Ultimate X9 поддерживает захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD (видеокамеры JVC HD) и BDMV. В программе, для редактирования и предварительного просмотра используются файлы невысокого разрешения, благодаря чему на редактирование HD-видео требуется гораздо меньше системных ресурсов. В VideoStudio Ultimate X9 также используется новый кодек H.264, поддерживается импорт и экспорт видео с Apple iPhone и iPod Touch, улучшена загрузка видео на YouTube, оптимизирована работа с двух- и четырехъядерными процессорами Intel.
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
Aiseesoft Total Video Converter v9.0.10 Final

Aiseesoft Total Video Converter - Новая версия Aiseesoft Total Video Converter Platinum 7 улучшает работу ядра, чтобы ускорить преобразование, и теперь имеет более удобный интерфейс.
Это лучшее программное обеспечение, предназначенное для конвертирования видео, которое создано с целью помочь пользователям конвертировать видео для MP4/MKV/WMV/AVI и других популярных форматов, таких как: MP4, H.264, AVI, MP3, WMV, WMA, FLV, MKV,MPEG-1, MPEG-2, 3GP, 3GPP, VOB, DivX, MOV, RM, RMVB, M4A, AAC, WAV, и т. д. с высокой скоростью и отличным качество изображения. Кроме того, Aiseesoft Total Video Converter может также извлекать аудио из видео файлов и конвертировать их в M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG.

Константин
Константин

Скачайте любой видео конвертер, например Movavi

СД
Сережка Дидковсий

Они все несложные.. . Виндоус муви майкер = часть системы. Комплекты от Корела и Неро. Но вообще стандартом - Адобе Премьер и Пинакл
А самый маленький - Виртуал Даб

Ольга
Ольга

Конвертер AVI.exe. Скачать, открыть встасить видео, указать конечную папку и указать конечный формат. (я не давно из видео МР4 в аудио mр3 отконвертировал - нужна была только музыка.

Анна
Анна

Total Video Converter

ИТ
Игорь Титов

VSDC Бесплатный Видео Редактор - http://www.videosoftdev .com /ru /free-video-editor(без пробелов)
VSDC Бесплатный Видео Конвертер - http://www.videosoftdev .com /ru /free-video-converter(без пробелов)

ЕО
Елена Окрема

AVS Video editor; Фабрика форматов; Windows DVD; и т. д..

Похожие вопросы
Нужен видеоредактор. Подскажите видеоредактор попрощё.
Видео в формате Full HDначало тормозить! Я занимаюсь видео монтажом и для меня это крайне важно, ведь и в видеоредактора
подскажите видеоредактор с поддержкой форматов (.MOV) (.mov)
Где можно скачать видео в нужном формате для movie maker? нужны форматы avi ; mp2; m1v; и т. д.
нужен видеоредактор. Нужен видеоредактор не сложный! чтобы в видео вставлять музыку, эвекты, замедлять видео, и обрезать
Нужен Видеоредактор. Нужен видеоредактор что бы развернуть видео горизантально... Подскажите..
Как переконвертировать формат .ctm в другой, поддерживающий видеоредактор?
Как правильно изменять формат видео?
Какой видеоредактор лучше всего подойдёт для редактирования видео в формате AVCHD?
какой видеоредактор подходит лучше всего для обработки видео формата AVCHD