Сергей

Может кто слыхал, о таможне на антиквар, Я нашёл за бугром два авто, 35 и 48 года. как их ввести в Россию бедь им давно

им давно за 7 лет?

Иван Иванов

антиквар это те которым за 50 лет ...
.
Официально это очень дорого и очень и очень муторно ...
.
Если тебе только для коллекции и протирания пыли - то можно ввезти конструктор или каркас ...(а если есть старые доки то можно и оформить)

Светлана Агапова

Путин создав закон о налогах не подумал головой о том как он лешил любителей востанавливать старые авто .которых нет в нашей стране и их нужно для этих дел завозить из за бугра. у нас для таких работ всего несколько моделий, Зим, Волга, победа, Чайка, газ 67-69 короче опчень зажатые рамки, Тоже ищу себе Хорьха, БМВ, Опеля так лет 50 1935 и даже 1948 года это уже супер. Но как ввести? металлоломов завозить нет смысла, продать будет очень сложно, да и не дорого.