Дима Сидонов

За сколько можно продать ВАЗ 21083 карбюраторный 1995 года со ржавым днищем? Брал за 25000, вложил еще около 15000

Blondinko Net

Смотря в каком состоянии, какой пробег, сколько лошадок и в каком районе или области проживаете от 40 тыс и выше. Забейте в поиск "Купить ВАЗ 2108"и приценитесь.

Виталик Харкевич

возьму за 420 рублей в качестве пепельницы на дачу

Антошка Макоткин

Никого не интересует сколько ты вложил. Вот за пятнашку и возьмут....

Наталья Михайлова

смотря сколько она тебе послужила, а вообще подари её первому встречному

Алексей Кеепер

Выставь на молоток от рубля. Люди сами поднимут до реальной цены. Главное, честно опиши ее состояние.

Антон Михайлов

Днище на легком морозце залепи грязными мокрыми газетами, погоняй маленько и сливай за 45

Анастасия Ковалева

при продаже машины НИКОГДА не считай, сколько вложил, это никого не волнует

Нина Шуклова

тысяч за 20 продашь