Al
Alexey

Мужики, помогите! Двигатель 406,карбюратор, не заводиться. С толкача берёт, работает чисто, заглушишь и больше не заводить? ся

Блин ещё и искра пропала, как начнёшь крутить искра появиться и пропадает?

Аня

Сними с замка провода и попробуй на прямую.

Юлия Гелева

Меняй замок зажигания. В положении "стартер" пропадает зажигание.

Елизавета Рощевская

Маловато конечно информации, но как вариант смотри массы все, сзади головки со стороны впускного коллектора. Массу от двигателя до кузова с этой же стороны. Про замок тебе уже рассказали.

Сергей Семёнов

Скорее всего надо заменить вариатор

Олеся Сизова

а стартер как крутит? если тяжело, то он на себя много берет, и на остальное не хватает. если нормально, то включай зажигание и отверку в стартер, заведется - иди по схеме замок-реле стартера- стартер. реле могло тоже помереть. если оно - то ставь по мощнее