Мария Таранова

какая дорога займет меньше времени?

подстакажите пожалуйста какой вариант проезда в метро займет меньшее количество времени? От Таганки до Динамо
1) от Таганки кольцевой по кольцу до Белорусской (Курская, Комсомольская, Проспект Мира, Новослободская) , пересадка на зеленую ветку и одна остановка до Динамо
2) от Таганки кольцевой одну остановку до Павелецкой, пересадка на зеленую ветку и сразу до Динамо (Новокузнецкая, Театральная, Тверская, Маяковская, Белорусская)
3) от Таганки до Пушкинской (Китай-Город, Кузнецкий мост) , пересадка на зеленую ветку и от Тверской до Динамо (Маяковская, Белорусская)

Юля Андреева

3й вариант, разумеется. Прямее, а значит - быстрее. Да и пересадка удобнее.