Антон

как пережить остановку/исчезновение времени? ?

опасно ли это для биологической формы жизни?

отвeт aнтону - я хоть никому нe укaзывaю что брeд a что нeт, любaя тeория имeeт мeсто быть покa полностью нeопровeргницa. a вот пeрвый отвeт мнe нрaвится.

но пeрвый отвeт нeмного отошeл от отвeтa... кaк пeрeжить?

Дмитрий Черепанов

Время есть именно в этом (видимом нами) мире.
А за порогом смерти начинается ВЕЧНОСТЬ. Там, насколько известно мне, времени в нашем (земном) понимании просто не существует.

Бог вне времени и пространства.

Сергей Масленников

Время не исчезает, оно уходит, медленно или быстро. Исчезает человек, когда его время всё уйдёт.

Mint Wind

Ну, исчезновение работающего мозга вы же пережили, судя по тому, что этот бред серьезно воспринимаете. Уверен, вам и остальное будет по силам ))

Александр Никешин

А Бирута Комолова пишет, что там время циклично, но существует. Его меряют в объемах.