Stas Petrov

уважаемые экстрасенсы. скажите, буду ли я вместе с этим парнем и как он ко мне относится. спасибо

личную информацию я могу скинуть в личные сообщения, пожалуйста помогите

Сергей Сафонов

У вас есть выбор между этим парнем и вторым. Вот на другого обратите большее внимание, с ним перспектив больше.

Юлия Тимощук

надо смотреть по всем данным и фото

Ро Ман

ваши отношения сейчас будут не частыми встречами - парень скоро уедит так что завяжутся отношения после его приезда но насколько они будут романтичными покажет только время