Данила Матросенко

Скажите, что связывает этих людей. Анна 28.09.1979 и Виктор 25.10.1986.Возможно ли у них совместное будущее (брак, детки)

Андрей Носырев

Между ними существует влечение, которое они, возможно не хотят признать. Может и наоборот. Но тяга друг к другу есть (скорее на уровне секса) . Исход отношений явно проигрышный, то есть прогноз неблагоприятен. На данный момент много недовольства. В общем, что-то не очень у меня на них карты выпали :(((

Рустам Рустам

Связывают чувства и интересы, пока будущее не просматривается ближайшее

Ан
Аня

нет!!!