Алексей Антипов

Доброе утро! На приоре уходит антифриз

На верхней части КПП подтёк, в бачке антифриза нижний уровень, печкой пользуюсь, ничего не пахнет

Юлия

Никогда не лейте в систему ожлаждения герметики, если только вы не в 500 км от цивилизации и доливать антифриз или на худой конец воду негде/нечем. Иначе гемор или с краном печки или с холодной печкой или с внезапно открывшейся снова течью - вопрос времени. Проблема у вас в прокладке между блоком и корпусом термостата.

Тамара Яблонская

Доброе!
И что?
Смотри хомуты и патрубки. Главное чтобы уровень масла не повышался, а то прокладке ГБЦ 3.14здец.

Юлия

Это она на аватарке?!

Наталья Дацюк

приора говно)))))))) )
залей в бак герметик и будет тебе счастье.
на девятке тоже долго мучался с этим антифризом, хомуты, патрубки.
потом залил герметик и забыл....