Валентин Понимающий

Потерял телефон. Потерял телефон вчера в алмате .. Сейчас уже в Караганде сам. Возможно ли его найти? Телефон Nokia N8

Он уже отключен.

Inna Silantyeva

Дать объявление в алмате по ящику. Может и да. Понты искать не будут. Такое у нас государство, потерял - ищи сам.

Зиночка Гаврилова

так слетай назад! Он там и лежит! Нет, конечно! вряд ли. . есть надежда? напиши в полицию - может кто принес такой то телефон? Так это мой.. . возможно и вернут.... да и вряд ли потерял - украли...

Вера Горкина

скорей всего нет иожеш сказать ему досвеланье