Александра Шаповалова

хочу устроится модератором подскажите как

Тимур

если я не ошибаюсь то модераторов назначают админы. обратитесь с просьбой может вам и не откажут.

Rycik

КАК СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ

Модерация на "Ответах" бывает штатная и внештатная.

Штатные – сотрудники Mail.ru.
Они обладают широкими полномочиями, в том числе могут назначать штрафы и банить. Они не ограничены категорией, на них лежит ответственность за весь проект.

Внештатные - обычные пользователи, участники проекта, с несколько расширенными правами. У них есть лимиты действий и они ограничены каждый своей (своими) категорией (категориями) , в которых у них есть права модерации. У внештатников только права модерации, а не обязанности, так что работают они по собственному желанию: зашел на проект и модерирует. Если хочет. А может зайти, но не модерировать.

Вакансии штатных модераторов на Мэйл. ру иногда появляются здесь
http://corp.mail.ru/vacancy.htm
Чтобы стать внештатным модератором, необходимо написать по адресу:
http://otvet.mail.ru/askauth/

Если вы станете внештатным модератором, то ваши полномочия на проекте "Ответы" будут расширены, вы сможете:
- удалять/восстанавливать ответы
- удалять/восстанавливать вопросы
- переносить вопросы
но у вас будет лимит, и количество таких удалений будет ограничено.
Все ваши остальные действия на "Ответах" не изменятся, останутся согласно статусу и правилам проекта "Ответы"
Также нужно иметь статус Мыслитель (а не Мудрец) и набрать эти 5000 баллов без нарушений в виде удалений и банов.
Подробности на http://otvet.mail.ru/rates/