Ольга Егорова

берёте детей в баню?

Виталий Евстигнеев

сама баню обожаю, хожу с детства еженедельно. своего ребенка тоже потом поведу (пусть только подрастет чуть) . в бане вижу детей с 2х лет. недавно купали где-то 10 месяцев (я немного обалдела, но малышу оень даже нравилось)

Анатолий Алексеев

на даче, да и даже парю веничком....

Vladimir Rodin

Когда дочь была маленькой, у нас не было ни ванной нидушевой. Ходили вместе с ней в общественную баню примерно с года.

Светлана Мариськина

С 2х лет, как и меня водили.

Св
Светлана

Нельзя этого делать.

Евгений Зорин

Большенькие уже. Сами ходят

Татьяна Бодягина

Да беру, если хотят. Не заставляю их там делать того что им не нравиться.
Но показываю как делаю это сам.

ОК
Олег Кирьянов

Буду своего брать с годика