Мурад Мамедов

Я дал девушке зонтик, потом она мне принесла (долго не приносила раньше сразу приносила) , она его мне принесла домой.

Я ее пригласил в дом, затем оказалось что она его сломала, ну я сказал что ничего страшного.
Потом на сл. день она позвонила, спросила какой скайп, мы видеочатились 20 мин. и она округлила разговор.
На следующий день тоже видеочатились, в начале она мне написала что-то, потом я ее заинтересовал вопросом и она мне позвонила, упомянула о о зонтике если я его смотрел, я сказал что нет, поговорили тоже 20 мин. и она округлила разговор.
на сл. день я ей написал (как обычно у всех, не о чем) , судя по скайпу она его прочла, но нет ответа.

ЧО ЗА ХЗ, чо у нее в голове?
Как до этих звонков так и после то обращает на меня внимание то игнорирует.

Ал
Алексей

какая то она у вас странная мышка... D
РЖУ ПРОСТИТ
НО МНЕ СМЕШНО
А ВЫ КАКИЕ ТО СТРАННЫЕ... БЛИН ЧТО ДЕЛАТЬ))))))))))))))))) )
СУ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ ЕЩЕ ДОЛГА

Евгений Сергеевич

тра-ла-ла
оло-ло
я парнишко шко-ло-ло)))