Nura Ledi

Если девственница не дала значит сразу дура, если дала это нормально?)) ) Я ни как понять не могу)

Роман Громов

так ты дала или не дала ???
Я ни как понять не могу....

Ксюнечка Серегина

тупые подростковые глупости понять нельзя

Юл
Юлия

И дала плохо и не дала плохо. В любом из двух пропадает интерес. Для тебя лучше не дать. Чтоб потом не было мучительно больно. А дуру ты переживёшь как нибудь)

Иван Шабельский

Если за муж не вышла значит дура.
Я ВОТ ВЗЯТЬ ЗА МУЖ ЖЕЛАЮ, ТОЛЬКО ДЕВСТВЕННИЦУ!!!

Алена Чекмарева

смотря сколько ей лет....

Андрей Горбань

Это логика быдла. Не стоит пытаться эту биомассу понимать.

Ан
Антон

если девственнице по фик что о ней думают всякие идиЁты - то это нормально. Если не по фик - то значит дура

С:
Сергей :р

Не дала -нормально, дала - дура. Всё просто.

Лариса Панкова

девственница то она не дура) а если дала дура как и все)

Юлия Забелло

И ничего не дура, дурень тот кто не ведает последовательности, - пусть петтингом балует до такого состояния, чтобы она сама желала дать!

Саша Бурдин

Нет, если девственница не дала значит себя ценит, а если дала то уже будущая про.. ка. . о которую будут ноги вытирать и уважать не будут