Татьяна Науменко

Какой пылесос выбрать? nilfisk multi 30 или METABO ASA 1202. Работать будет в отделки помещений!

Настена

nilfisk multi 30 мощней в полтора раза METABO ASA 1202,

Оля

Philips FC 8474

Мария Разживина

Хороший вопрос!

Кристина

без мешка однозначно

Галина Гроздева

долговечных пылесосов не бывает, чем дешевле возьмете, тем меньше разочарований) ) у нас витек пол года работает, дешево и сердито.

Адам Ясаев

Philips бесшумные

Алексей Баранов

Герметичный с хорошими фильтрами. Лучше водяной.
И ковры выбросить

Василий

в пределах 20000 можно купить навороченного робота, а не просто пылесос. Типа iClebo, с навигацией по дому) Обычный пылик тоже не помешает, но робот хорошая вещь, если хотите чистоту поддерживать ежедневную, а не генералить с пеной у рта раз в несколько дней.

Александр Андрусенко

дайсон - дорогой но того стоит.

Эдуард Титов

Выберите Кирби, будет и дорого и сердито.