Мария Гнездилова

Песня. Баста/Ноггано. Скажите название.

Услышала не давно у кого-то в машине. Там охеренная музыка, жесткие такие басы, а на припеве слова, что-то типа: "...то, чем прет... чем дышишь". Что-то вроде этого, но я точно не слышала. Песня судя по всему, какая-то новая. И он там не один поет. Только вот с кем, понятия не имею. Есть какие-нибудь предположения, что это за песня?

Евгений

не знаю даже. на utube проверьте. я знаю только ебаный насос жора, и застрахуй