Св
Светлана

То что у нас пол страны тащится от Басты ( ноггано ) как вы считаете это показатель чего?

Евгений Слащилин

И пол страны тащится от рока. Если смотреть на рокеров, то это показатель деградации. Если смотреть на любетелей Ноггано и Басты, то это показатель процветани и образованности.

Елена Коннова

А кто это (я в другой половине страны живу)?

Жанико

Показатель низкого уровня культуры.

Елена Самойлова

Что людям он нравится. Я не его поклонница, но если он кому - то нравится, то в этом нет ничего плохо.

Олька Коряпина

Потому что они гомосексуалисты

Елена Левина

вааще не слышал.. только наклейки на классике жигули видал.. .
видать под статус водителя.. и музыка соответствующая. .

Юличка Дидович

показатель.... костра ..или.. . хоровода

Алексей Пискунов

ну, так уж и полстраны))))))))))) ) кому Киркоров, а кому и Баста, что такого

Люба Якуничева

это дерьмо затопило страну

Светуська Пушистик

Хорошего музыкального вкуса.