Замира Кушакова

Подскажите название фильма. Девушка с семьёй, перед ними стоит куча разбойников, у девушки в руках череп дракона, ..

один разбойник спрашивает "И что ты умеешь? " девушка отвечает "Я умею верить" и череп превращается в настоящего дракона и убивает всех разбойников. Потом она просыпается и обсуждает с семьёй что им приснился один и тот же сон.

Алексей Солопов

Девушка превращала в дракона его кости перед толпой троллей в двухсерийном фильме "Путешествие "Единорога", в самом конце.