Кристина Огня

Можно ли хранить холсты с картинами, написанными маслом в рулоне, снятые с деревянной рамы?

Не испортит ли это картины в дальнейшем?

Роман Языков

Мне кажется, вы должны знать ответ на этот вопрос. Если вам не жалко картину и вы не расстроитесь, если она испортится, то флаг вам в руки. Но если вам картина дорога, то стоит хранить или даже перевозить ее только в раме!

Ив
Иван

можно но не желательно ну если вы всетаки решили по тогда надо скручивать картиной в верх!! ! Ну и не рама а под -рамник всего доброго!!!