Тимур-Carleone

сколько стоят услуги штрафстоянки в Казани. Нужна свежая информация

Юрий Юрченко

тёзка, ну кто же знает на сколько у них рука поднимется брать с трудового народа))) ) ,ведь услуги бывают разные а если ещё и штраф-то сумма удваивается и так до бесконечности, живу в Москве и у нас ваще нет тормозов, тебе удачи и уж что будет так и должно быть))

Ирина Арсланова

самую точную инфу получишь если выедешь без номеров и страховки к ближайшему посту гбдд