Поликарп Матвеич

Здравствуйте! Помогиет найти продолжение стихотворения? я помню только начало, а продолжения не могу найти

Папа, я знаю ты где-то рядом. Твоя дочка сломалась и ищет ответы. Пап, он мне душу измазал ядом, он игнорит мои приветы. Пап, твоя девочка больше не сильная, ее просто сломали без разрешения.

Спасибо большое Денису Мартынкову и Сергею Курбанову! Просто давно искала! :::)

Александр Виноградов

что то пошлости какие то в голову лезут.. . что это там у дочки сломали, интересно? 🙂

Ан
Анютка

•Папа, я знаю ты где-то рядом. Твоя дочка сломалась и ищет ответы. Пап, он мне душу измазал ядом, он игнорит мои приветы. Пап, твоя ~девочка~ больше не сильная, ее просто сломали без разрешения. Не ругайся, прости. Слышишь, прости меня. Не хватает ~ни нервов~, ни вдохновения. •
•В институте завал, первый курс не снесу я. Забери меня, жаль, не возьмут в небеса. ~Я на грани~, четвертые сутки бушуют нервы, черная полоса.
Пап, помнишь, как я ~мальчишек~ лупила? Удержи меня, этого я убью. Я до безумия так любила, но вновь над пропастью я стою. •
•~До потери сознания~ помню его глаза. Его запах, привычки, характер и родинку на щеке. Папа, у меня по щеке вновь слеза, он на сердце, а сердце в бездонной реке.
До кровопускания ~шепчу~ его имя, до отказа пульса читаю его ~сообщения~. Пап, этот мальчик просто убил меня. Я нажимаю на кнопку «самоуничтожения» . •
И ещё раз со странички "Иду ко дну" Вк http://vk.com/euthanasia1?w=wall-33930261_2202/0acafe4c9c37474b0f
папа, я знаю ты где-то рядом.
твоя дочка сломалась и ищет ответы.
пап, он мне душу измазал ядом,
он игнорит мои приветы.
пап, твоя девочка больше не сильная,
ее просто сломали без разрешения.
не ругайся, прости. слышишь, прости меня.
не хватает ни нервов, ни вдохновения.
на учебе завал, первый курс не снесу я.
забери меня, жаль, не возьмут в небеса.
я на грани, четвертые сутки бушуют нервы,
черная полоса.
пап, помнишь, как я мальчишек лупила?
удержи меня, этого я убью.
я до безумия так любила,
но вновь над пропастью я стою.
до потери сознания помню его глаза.
его запах, привычки, характер и родинку на щеке.
папа, у меня по щеке вновь слеза,
он на сердце, а сердце в бездонной реке.
до кровопускания шепчу его имя,
до отказа пульса читаю его сообщения.
пап, этот мальчик просто убил меня.
я нажимаю на кнопку «самоуничтожение» .
Только не самоничтожайся дочка, ты мне нужна. Удачи.

Алексей Кеепер

Как пожалеешь ты и не раз что время не умеет возвращаться