Татьянка

не могу активировать корел x5

собственно на фото видно что нет кнопки (продукт уже приобретен) , программа которую я устанавливаю 100% рабочая, на некоторых компах все нормально а на других исчезает эта кнопка и что бы поставить любой другой корел нужно сносить винду.... теперь другой вопрос, раз кнопки (продукт уже приобретен ) нет то можно ли как то через интерфейс программы активировать? искал ни чего похожего не нашел.

Ев
Евгения

у тебя инет включен.. . он автоматом сос своим серваком связывается.. . Снеси корел, отключи нет, запусти кряк и установи заново