Елена Васильева

му будем! -работать! -слова путина-пример покажет? или не умеет?

не знаю как он это будет делать-я его никогда-не увижу! -опять вранье! -другим не доверяю! -ну где ты сучка лысая?

Азамат Хафизов

Да, конечно...

Николай Вавилов

с учетом того, что он более 10 лет только врет и ворует, то наверное это и есть его работа.. . это он хорошо умеет и еще не раз покажет

Татьяна Сафрина

Пример покажет? Корюшку чтоль на нерест поведет.