Виктор

???Как известно, "полосы вторжения" были нанесены перед высадкой в Нормандии. Они представляли собой для истребителя

пять 18- дюймовых последовательно нанесённых чёрно- белых полос.
А когда и где применялись "полосы вторжения" жёлто-чёрного цвета, да ещё и нанесённые на реактивные самолёты?

Oleg

Операция "Мушкетер" Англо-Франко-Израильская операция по "принуждению к миру" Насера и Египта в 1956 году...