Валерий Угаров

Может ли у человека быть два сердца левое и правое и если да то как установить это

Дмитрий Немов

может быть. это ненормально. определить могут врачи и рентген)

Иринка

Бессердечных вокруг все больше и больше. Но чтобы с двумя.. ? Не знааю... Закон сохранения энергии?

Сергей Журавлев

Наврядли, да и не нужно тебе столько, уверен к хорошему бы это не привело !

Анна Давыдова

Может или нет, незнаю. УЗИ точно покажет.

И*
Ирина *****

НЕ переживайте - если бы было у вас, то вы бы об этом уже давно знали) ) еще с роддома)

Natali Shapar

Один приятель рассказывал, что у его подруги два сердца. Бегунья из нее хорошая, говорит)