Tik Yericyan

привет всем. мне второй снится что моего отца приходят арестовывать менты. К чему это? спасибо

Надежда Помелова

Боитесь ареста отца.

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.

Не вспоминайте днём свои сны и они повторяться не будут.

Максим Бухалов

Видеть арест или быть арестованным – берегись необдуманного и злого дела, которому сам будешь не рад / несчастье и бедность, которые сменятся на радость.

Шу
Шульц

Менты обычно к ментам снятся=)

Анна Ковалькова

....ваш отец ...в работе ( казённый дом) , сделает что то противозаконное, что то из серии скроет документы, не заплатит кому то, что то на подобии... и будет от этого чувствовать стеснение ( тиски) , неудобство, точнее скованность и переживать.... Удачи и хороших сновидений АЙЯ