На
Наталия

народ подскажите нормальный файлообменник, смотрел в гугле не подходят, нужно выложить 4.5 гига

Ек
Екатерина

нормальных для такого размера думаю не найдёшь.
Все, что такой размер держат, скачать файл дают (на нормальной скорости) только после регистрации и за деньги
А бесплатно его качать можно до ишачей пасхи

PS а торрент тебе не подойдёт?

Павел Артемьев

на yandex выложи там 9 гб вроде

Ан
Андрей

Зачем вам файлообменник, разделите винраром на равные доли и пошлите сами себе по почте и всё ! Или разместите эти рары на приемлимом файлообменнике, хотя бы на маил ру . Кусочками.

Или шли тэт а тэт через маил ру агент - само быстро, проверено !

Елена Рекина

Уточните, нужно переслать одному получателю или выложить в общий доступ для множественного скачивания?