Rahman Janmurzaev

Посоветуйте видео карту для игр, для моего компа в пределах 3 тыс руб (проц 2.2ггц, блок пит 400вт)

2ггц, блок пит 400вт)

Насти Никулина

новая видео карта не даст ощутимого прироста производительности на сторой система, к тому же 400 ватт маловато для новых видеокарт. от 450 они требуют.

Лю
Люба

на 3 тысячи нормальну ювидюху не купииш ты ткоа деньги на ветер выкинеш

Евгений Слащилин

идёшь в магазин и покупаешь видяшку за 3 тысячи рублей, вот и всё