Андрей

Люди добрые! Поделитесь пожалуйста "lic" файлом для nod32, желательно на 120+ машин?

lic до 05.03.2013 - дырявый, не принимается.

На работе централизовано поднят nod, у начальства как всегда не хватает денег на license - файл.

Pav, ногами не вариант так как нужна консоль, начальство в курсе дела и знает на сколько серьёзно может всё обернуться, в бюджете нет столько денег на программное обеспечение, слава богу что на ключ для нода хватило. Вообщем сказано крутись как хочешь, но что бы работало.

Анюта Войтова

че зеркало мутишь

Дмитрий Бондарев

а зачем так много

Алексей Анищенко

объясняй начальству и проси деньги, или ногами по всем 120 машинам... написал бы сколько такая лицензия стоит