Esen Umarov

Как запретить Nod32 перезагружать компьютер (для очистки файла).

Nod32 находит заражённый файл и перезагружает компьютер для его очистки (так как не имеет прав доступа к файлу).

ОК
Оксана Кучерова

У вас стоит на вкладке очистка ползунок на тщательная то та он не спрашивает вас и перезагружается. Сделаем так: ---Настройка---Расширен параметр----Компьютер---Защита от вирус и шпион прог----с правой стороны где увидите кнопку ThreatSense то жмем и во вкладке Очистка ставим ползунок на середину и так везде повторяем.