Татьяна

Очистка компьютера от "мусора".

Помогите пожалуйста с очисткой компьютера от вирусов и различного рода программ-паразитов. CCleaner -не помогает. Посоветуйте что нибудь, хотя бы пробную версию, но что бы была эффективна и главное бесплатная. Буду очень благодарен, если Вы скинете ссылку. Заранее спасибо.

Всем спасибо за Ваше внимание, но лучше я к специалистам обращусь.. . -Столько трипака нацеплял...

Лидия Гольцева

От вирусов нужно это иметь http://www.kaspersky.ru/kis-trial а от мусора нужны руки и голова

Андрей Мекаев

скачай касперский пробную
в настройках потавь приоритет критический а потом сканируй

Константин

клеанер это очистка диска от временных файлов и прочего хлама, а от вирусо антивирусник нужен набирай в поисковике скачать бесплатно пробнуо версию нортон антивирус или нортн 360(он по круче) если найдёшь на 180 дней ты пол года как за каменной стеной.

Даха

Auslogics BoostSpeed

Я переторчал на куче программ. Меня устроило тока Auslogics BoostSpeed и то не 7-ая версия новая. А 5-ая. В 7-ой увы нету некоторых функций.

Юра

Malwarebytes

Сергей Токарев

Так тебе антивирусник нужен, коих хренова туча. А причём здесь Ccleaner?
DrWeb - бесплатная утилита для разовой чистки. AVG - бесплатная версия на постоянку.

Александр Семенчуков

От вирусов любой антивирус, а от мусора в реестре и вообще в компе программа Reg Organizer v6.50,вот ссылка пробелы сотри - http:// adf.ly/ svI3l, там 5 сек рекламу подождешь, и кнопка пропустить вверху появится.

Dinara Mirzoeva

CCleaner НЕ антивирус!
От вирусов он бесполезен абсолютно!