Екатерина

А можно скачать касперского с ключами активации что бы работал не месяц а хоть сколько и где?

Дмитрий

с лицензионного диска

Mария Олеговна

можно, только ключи будут периодически банить. Соответственно придется их периодически искать и менять.

Na
Natka

ну нихуя ты загнул, а ничё то что люди в офисе сидят его пишут, им зарплату платят, а какой то хуерыга, бесплатно хочет пользоваться, ща заявку им напишу, и мыло твоё скину

Дмитрий

Ещё один наивный из страны не пуганых идиотов.

Если бы это было бы можно сделать (" ...что бы работал не месяц а хоть сколько ") то контора касперского раззорилась бы лет 5 назад

PS если бы ты винду хотел ломануть я бы слова не сказал. А за касперского обидно. Вот из за таких как ты, я не всегда могу (а бывает иногда необходимо) левого каспера установить на пару часов.
В результате танцы с бубном.

Аленка Ефимова

На офСайте, Деньги готовь... .

Mr Bin

можно в магазине купит ьс ключем на 1 год либ ов интеренет на пару месяцев найти у меня на 100 дне на касперский 2013 интернет секьюрити ест ьключ если че пиши дам

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Купить лицензионный (один год)

Александр

я советую вам каспера в утиль. у многих из за него проблемы с компьютером и видеокартой. есть хороший бесплатный аналог
http://www.comss.ru/page.php?id=239

Ой
Ойбек

однажды этот вирус тебе подарок ПРЕПОДНЕСЕТ