Камилла Кязимли

Сколько нужно воздерживаться от нахождения от компьютера, после сотрясения.

Неделю назад на улице споткнулся, ударился головой, потерял сознание. Все в порядке, томография в порядке. Как долго нельзя играть?

Елена Фоминых

делай упражнения каждые пять минут: сперва смотри на самый ближний предмет, минут 2-3, а затем резко на самый дальный в окно и так повторяй раз за разом. играй и все на свете проебешь.

Светлана Яганина

Пока эпилептический приступ не начнется можешь играть скоко влезет. А как только пошли приступы, то всё больше никогда нельзя будет.