Салават Хероев

Сколько днен нужно воздерживаться от секса чтобы зачать ребенка ?

Си Сишка

не больше 3

Александр Павлов

А я слышал где-то, что для зачатия нужно заниматься сексом, а не воздержанием :))

Сергей Горохов

а зачем воздерживаться

Nani Koroleva

Смысл воздерживаться если хочешь ребёнка, или я чего то не понимаю в этой жизни!?

Ширин Каримова

Всю оставшуюся жизнь, потому как дебилам лучше детей не иметь.

Baba.nina Pixto

оптимально 3 дня

Васелина

сперматозоид живет 72 часа.

Юлия

Сколько не воздерживайтесь Вам не забеременеть.

Искандар Акбаров

вообще это больше зависит от женщины от ее менструальных циклов

Натуська

максимальный срок 5 дней, дальше не имеет смысла, эакуляция чаще 5 раз в сутки гарантирует обратное, а вообще то 3 дней за глаза.