Мария Белоусова

Если хотим зачать ребенка. после предполагаемого зачатия в день овуляции сколько надо воздерживаться от половой жизни?

G!
Gunner !!!

Да нисколько. . Зачем? ПОСЛЕ зачатия? Зачатие если произошло-то уже произошло, угрозы от секса после зачатия нет никакой... Поэтому можете продолжать, это полезно, в зимнее время иммунитет повышает. )
Рекомендуют ДО зачатия, до овуляции немного воздерживаться, якобы с целью улучшить качество и созревание сперматозоидов. И то рекомендация очень сомнительная. А уж после-вообще смысла нет.

fa
faraw81

А зачем?
Чтобы сперматозоидов не тревожить и яйцеклетку не пугать?

Тесса Иш

До совершеннолетия предполагаемого сперматозоида.

Станислав Зимин

А зачем воздерживаться то?:)

Люба Якуничева

Что бы зачать, сексом нужно заниматься регулярно, а не раз в месяц. Шанс, что хоть один живчик добежит до цели повысится.

Ан
Анна

1 день, чтобы созрели новые спермики, и чтобы снова в путь!

Саня Желик

нисколько) это если потом будет угроза - Вас врач предупредит.. . а тут ещё яйцеклеточка оплодотворенная даже до матки не дошла...

Алексей Пучков

нисколько, до овуляции желательно воздержаться пару деньков...