Ваня

Что будет если в Москве или Питере в час пик в метро пройтись размахивая таким обнаженным самурайским мечем?

На
Наталья

Там на каждом шагу охрана. Повяжут и статья за ношение холодного оружия обеспечена !

Лена

Даже войти не дадут, тебя задержат на входе.
Будешь арестован и осужден.
Много не дадут, но понять что ты крепкий дурак времени хватит.

Саня Скворцов

Тип - катана тупая сувенирная. Заберут в дурку.

Ал
Алмаз

Зальют газом, застреляют травматикой, и напоследок запинают ногами

Вера

Статья.

Татьяна

Ручонки-то махом поотрывают!

Сергей Апенин

Ты еще попробуй спустись в метро.

Евгения Мяус

заберут менты

Олеся Лосева

а ты попробуй в толпе и при давке вообще чем нибудь помахать

Bobur

закалбасят!

Да
Даша

Скорее всего у тебя его отнимут и засунут в.. . Ну ты понял куда!?

Илья Гордеев

Либо пристрелят, либо отправят в дурдом.

Sergey Kim

Повяжут мгновенно.

Станислав Савцов

Мало не покажется. Полиция не успеет спасти.

Александра Тершинова

секир-башка будет

Mint Wind

вынуть не сможете.

Ирина Карпова

будут одни только сиськи и жопы валяться, и обрызгаться можно еще