Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Вы давно ездили на электричках, все заборы вдоль жд исписаны "долой путина" и "путин бандит", гражданская война грядет?

Елена Энгельман

Хулиганство безнаказанное уже наступило. А гражданская война не наступит никогда, если только Вы лично не возглавите оную.

Владимир Прядкин

Фото можно? вякать то ладно, где доказательства. я ездил в электричках, в основном красивые граффити.

Алена Рыжнёва

Раньше на заборе Х%й писали. теперь - долой Путина.
Это делают одни и теже люди.
С теми же самыми мозгами.
Не стоит беспокоиться, нормальные люди непойдут устраивать революцию изза креативных поллюций нескольких м%даков.

Са
Сангерим

А что лучше когда Х... Й и ПИ.... А написано.

Елена Миронова

Утром ездил, баран. Ни одной надписи порочащей президента России!

Влад Востриков

В смысле-Ответы из Мейла вышли на забор? Ха-ха... Им дорога одна- модератор уберет за пишущими..

Владимир Никитин

А вот нагло врать зачем?

Жа
Жанерке

Вы извините, но насчет всех заборов - это Вы явно погорячились. А когда действительно все заборы были расписаны сакральными тремя буквами Вы, видимо, боялись изнасилования?

Na
Natali

Так не только заботы. Почитайте ответы многих: они ведь пишут то же самое тут...

На
Наталья

Да прям уж. Всем насрать.

Та
Татьяна

Ну на заборах много чего написано бывает. Лучше бы книги читали.
А война если начнётся, тебя же первого и прибьют... говоришь много и не по делу.

Аленка Лысенко

Я не понимаю надписи граффитчиков, там наверное еще посмешнее.

Яковлев Андрей

если народ против выселят из Москвы за мкад.

Таня Кремнева

Недруги и пишут, сейчас тут такое напишут, сам почитай.

Дмитрий Максимов

я сколько катаюсь ничего не видела такого.