Сергей Танцаров

Во время гражданской войны, кроме красных и белых, была целая куча банд, атаманов, самозванцев и тп

Похоже, что через какие то 70-80лет они и победили?
Олигархи, ЖКХ, чиновники плюющие на законы, местные ГИБДД...

Валерия Кулыбышева

Да, такое было, как в США прямо, группировки были, но щас многие трупы.

Александр

Неверно. "Зелёные" всех, кроме честных победили. Сколько, тех ЧЕСТНЫХ в Правительстве? Назови!

Танюшка Козляковская

Достали они тебя...

Татьяна Пепелина

что поделаешь -когда Горбач распахнул настежь Петровские форточки они и ринулись сюда

Борис Молчанов

Красные были такой-же бандой как и все остальные, только изощрённей